Lot 120
Michel Zadounaïsky (1903-1983)
Coupe-papier en fer forgé à décor d'équerres. Signé. L. 26 cm. TR.
Provenance: acquis directement aurpsè de l'artiste par le grand-père de l'actuel propriétaire
Estimation : 150 € à 200 €