Lot 465

LOUIS VUITTON - POCHETTE range-CDs en toile enduite à damier signée, ouverture zippée, intérieur feutre gris avec rangements et deux étuis en feutre à zips. 22 x 25 cm. Usures.

Estimation : 140 € à 200 €
Adjugé : 150 €