Lot 479
CHANEL - PORTEFEUILLE en cuir matelassé rose et métal, intérieur siglé "Chanel Made in Italy" faisant porte-cartes, billets, porte-monnaie. 10,5 x 19 cm. Usures extérieures, taches intérieures, manque à la fermeture éclair. Dans sa boîte.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 92 €