Lot 505

HERMES PARIS made in France - Petite BOURSE en cuir grainé camel, boucles en métal doré signé Hermès. Dim. 10 x 8 cm. Petites usures au cuir et à la dorure, petites taches.

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 70 €