Lot 519
CARTIER - CEINTURE en cuir noir et métal, boucle de ceinture signée à décor d'une panthère stylisée.L: 110 cm. Dans sa boîte, avec certificat.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 65 €