Lot 521

HERMES PARIS Made in France - Petite BOITE en bois de loupe et métal doré, à deux compartiments empilables à intérieur feutre, signé sous la base. H: 12 cm. Usures, petits manques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €