Lot 526

HERMES PARIS Made in France - PORTEFEUILLE " Dogon" en cuir grainé orange, fermeture languette sur un clou de selle. On y joint un porte-monnaie zippé, pochette extérieure. Dim. 19.5 x 12.5 cm et 9.5 x 16.2 cm. Usures, manque à la surpiqure de la languette.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €