Lot 540
MONTBLANC - Stylo plume "Meisterstück Ramses II" en argent doré 925/°° et résine laqué bleu lapis-lazuli à décor godronné, plume en or 18K (750/°°), capuchon dévissable. Usures
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 450 €