Lot 557

LOUIS VUITTON - SAC "Keepall" en toile monogram et cuir camel. Avec son cadenas, porte nom. Manque la clé. Bon état général, petites usures très légères.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €