Lot 139
Petit COFFRET à bijoux en noyer sculpté en ronde bosse de lapins près d'un tronc d'arbre, Forêt Noire, époque XIX° siècle 20 x 23 x 15

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 70 €

Stanislas Jeanroy