Lot 81
COLLIER en platine 950/°°émaillé vert et alterné de perles fines. Vers 1910-1920. L. totale: 52 cm. PB: 10.6 g. Légers manques à l'émail, manque une perle, restauration (un lien corde).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €