Lot 6
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Apollon du Belvédère". Croquis à la plume noire sur papier vergé filigrané. 25,3 x 17 cm. Petites taches et usures du papier.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €