Lot 39
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "La géographie". Dessin à la plume et lavis sur papier vélin. 19 x 24 cm. Petites piqûres.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €