Lot 51,1
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. 16 x 12 cm. Accidents.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 180 €