Lot 57
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Portrait de dame en robe noire et large fraise blanche bordée de perles. Huile sur toile. 67 x 55 cm. Petits manques.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 800 €