Lot 62
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. "La Fuite en Egypte dans un paysage". Huile sur toile dans un cadre au Berain. 50 x 61 cm. Restaurations.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €