Lot 65
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de dame en robe verte et bonnet blanc, châle rouge et manchon de fourrure. Huile sur toile. Cadre du temps en bois redoré. 81 x 65 cm. Infimes manques.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 670 €