Lot 70
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Vierge dans des nuages". Huile sur toile. 71 x 68 cm. Réentoilé. Petites restaurations.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 255 €