Lot 80
HUILIER VINAIGRIER quadripode en argent ajouré. Style Louis XVI. Poinçons premier coq et vieillard. Epoque fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Poids d'argent : 652.8 g. Manquent deux SALIERES et deux vis, carafes rapportées et accidentées.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €