Lot 212
CANAPE à dossier mouvementé en noyer mouluré et sculpté, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 97 x 157 x 75 cm. Trous de ver.
Estimation : 250 € à 400 €