Lot 205

François Auguste RAVIER (1814-1895). " Crépuscule sur l'étang ". Aquarelle sur papier. Signé des initiales en bas à droite. A vue : 21 x 32 cm. Nous remercions Mme Christine Boyer-Thiollier qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €