Lot 210

Adolphe APPIAN (1819-1898). " Vue d'un port méditerranéen ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 25 x 41 cm. Petits manques de la matière picturale et craquelures. OH

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 460 €