Lot 213

Louis Victor GUILLEMIN (1831-1906). " Arbres en bord de rivière ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Etiquette portant le numéro 191 en bas à droite. 66 x 101 cm. OH

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 650 €