Lot 227
Armand Auguste BALOUZET (1858-1905). " Paysage à l'étang ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 24 x 32 cm
Accident. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €