Lot 239
José Maria JARDINES (1862- vers1920). " Pêcheurs en barque sur l'étang ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 41 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 850 €