Lot 245
Pierre CALES (187-1961). " Pont sur le Rhône en hiver, Lyon ", 1917. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 29 x 68 cm. OH

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 250 €