Lot 250
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957). " La mare en sous-bois ", 1925. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 60 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €