Lot 252

Ecole française du XIXème siècle. " Voilier à l'embarquement sur la grève ". Huile sur toile. Porte une signature apocryphe en bas à droite. 44 x 56 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €