Lot 255

ESTEVE, Ecole française du XIXème siècle et du début du XXème siècle. " Les remorqueurs ", 4 oeuvres. Huile sur toile collé sur panneaux. Toutes signées en bas à droite. 22 x 33 cm pour chacune d'elle. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 750 €