Lot 273
Louis BOUQUET (1885-1952). " Le couple ", 1908. Aquarelle sur papier. Signé, situé à Paris et daté en bas à droite. A vue : 67 x 33.5 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 750 €