Lot 290

Bernard BUFFET (1928-1999). " Fleurs dans un vase bleu et blanc ", 1992. Huile sur isorel. Signé en haut à droite. Titré et numéroté 92A au dos. 46 x 38 cm. Porte le cachet de la galerie Maurice Garnier au dos. Certificat d'authenticité délivré par la galerie Maurice GARNIER le 25 janvier 2018. OH

Estimation : 40 000 € à 60 000 €
Adjugé : 45 000 €