Lot 293
Louis BOUQUET (1885-1952). " Le tailleur de pierre ". Huile sur papier collé sur carton. Signé en bas à droite. 19.5 x 20 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 450 €