Lot 308
ARIEL (né en 1949). " Sans titre ", 1979. Huile sur toile. Signé et daté 31/3/79 en haut à droite. Contresigné au dos. 16 x 22 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 400 €