Lot 196
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE, "Bateau sur la plage", huile sur panneau signée au dos. 14.5 x 23 cm. Petits accidents.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €