Lot 196
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE, "Bateau sur la plage", huile sur panneau signée au dos. 14.5 x 23 cm. Petits accidents.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €

TIMBRES - TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Expositions publiques :
Les lots 1 à 69 seront exposés les lundi 6 mai de 14 à 18h et mardi 7 mai de 9h à 11H.
Les autres lots seront exposés le mardi 7 mai de 9h à 11h.

Expert :
Timbres : M. AGNOLETTO - 04 78 92 84 36

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.