Lot 207
Jean-Claude CARSUZAN ( né en 1938), "Maison ", Huile sur toile Signée en bas à droite. 36 x 48 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €