Lot 208
Jean-Claude CARSUZAN ( né en 1938), "Nu de dos", Huile sur toile Signée en bas à gauche.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €