Lot 8
CROIX en or jaune 750/°°ciselé, les extrémitées à décor de volutes entrelacées. Elle est montée en pendentif . XIXème siècle. Poids: 6.4 g.

Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 140 €