Lot 44

BROCHE en or jaune ciselé ornée d'un camée coquille à décor d'une élégante tenant un oiseau. Epoque fin du XIXe siècle. PB: 19.7g. 6 x 5 cm. Bossuée.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €