Lot 67
BROCHE en ivoire à décor de fleurs et feuilles, le fermoir en métal doré. PB : 5,5 g. 4,8 x 1,8 cm. Epoque début XXème siècle.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 90 €