Lot 81

COLLIER en or gris 750/°°émaillé vert et alterné de perles fines. Début XXème siècle. L. totale: 52 cm. PB: 10.6 g. Légers manques à l'émail.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €