Lot 32
ECOLE VENITIENNE du XVIIIème siècle. "Turcs organisant le déchargement d'un bateau". Toile marouflée sur panneau. 20 x 34 cm. Usures. RM
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 550 €