Lot 244
TAPIS persan d'origine Ghom, décor Zel El Syltan, chaîne trame n coton et velours laine. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 298 x 222 cm. Accidents sur franges et lisières. RS
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €