Lot 271

Nja MAHDAOUI (Né en 1937). "Calligraphie en bleu", 1982. Encre et peinture dorée sur papier signé, titré et daté au dos de l'encadrement. 65 x 50 cm. OH.

Estimation : 5 500 € à 7 500 €