Lot 56
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°et gris, le plateau serti de diamants taillés en rose et de petits rubis. Début du XXème siècle. PB: 4.5 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €