Lot 58
PENDENTIF porte-souvenir en or jaune 750/°° ciselé à décor de maillons encerclant un camée sur corail au profil d'une femme. Verre intérieur. Soudure. PB: 6.7 g.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 80 €