Lot 92

BAGUE en platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffes dans un entourages de saphirs synthétiques calibrés et diamants. TDD: 55. PB:2.3 g.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €