Lot 100
PENDENTIF en platine 850/°° en forme de goutte serti de diamants taillés en rose centré d'un diamant taille ancienne taille coussin d'environ 0.85 ct retenu en pampille. Epoque Art Déco. PB: 4.2 g. H: 4 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €