Lot 20

COUVERCLE de brûle parfum en bronze doré à décor d'éléphant couché et de rinceaux de lotus ajourés. diamètre 12.5 cm H 12.5 cm. Chine, fin XVIIIe-début XIXe s. PA

Estimation : 300 € à 400 €