Lot 22

POT A GINGEMBRE en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte des frères Hoho et de fleurs de lotus. Chine, époque XIXe siècle. H: 18.5 cm. Le couvercle est rapporté. PA

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 700 €