Lot 38

VASE ovale en grès de Chine du Sud aubergine, à deux anses en chiens de Pho, monture en bronze doré d'époque fin XIXème siècle de Barbedienne à Paris.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 280 €